Подъёмные выплаты молодым специалистам - отказывают в выплате так как не было ставки

Меня волнует вопрос о значении ставки при выплате подъёмных! Я окончила консерваторию в 2010 году, с сентября того же года устроилась на работу в ГБОУ ДОД концертмейстером. Одна ставка равна 24 часам. На момент устройства у меня была нагрузка 15 ч. с 2011 нагрузка стала 30 ч. Я спрашивала в канцелярии, мне сказали, что подъёмные мне не выплатят, так как на момент окончания вуза у меня не было ставки. Разъясните, пожалуйста, так ли это.
Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

А каким документов предусмотрены подъемные?