ФССП бездействуют - как заставить взыскать средства?

Добрый день. У меня имеется исполнительный лист (судебный) я выиграл дело, и отправил его по почте судебным приставам в регион, где они должны найти ответчика и взыскать с него средства. Но дело в том, что после отправки письма (вместе с товаром) по адресу ФССП по региону ответчика прошло уже 20 дней, а мне никто не позвонил и вообще сообщение (посылка) не была получена ФССП. Подскажите пожалуйста, как заставить ФССП забрать посылку и взыскать средства? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес руководителя Отдела ОСП и прокуратуры в порядке надзора.

Нужно подавать в суд по месту нахождения приставав заявление об оспаривании бездействия приставов.