Имею ли я право получить квартиру или субсидию от МО?

Я прохожу службу в ВС РФ, как многодетная семья ( 3 детей) по закону Р. Крым я имею права на участок земли под индивидуальное строительство. Имею ли я право получить квартиру или субсидию от МО
Ответы юристов

Здравствуйте, Виталий! Ваши права на получение субсидии от МО буду зависеть от обстоятельств прохождения Вами военной службы, выслуги лет, звания. В общем смысле Вы имеете право принять участие в программе НИС для военнослужащих. Для этого - обратитесь с рапортом к командиру воинской части, где вы проходите службу.