как отменить постановление судебного пристава?

Здравствуйте! В УФССП имеется исполнительный лист на меня от 16.03.2012. С 23.01.2012 у приставов находится исполнительный лист о том, что гражданка "Н" должна мне деньги. Приставы вынесли постановление о том, что деньги, которые заплатила гр. "Н" в мою пользу, взыскать в пользу исполнительного листа по которому я должна. Могу ли я обжаловать это постановление, ссылаясь на то, что я нахожусь в разводе, у меня на иждивении двое не совершенно летних детей, сижу в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, получаю пособие в размере 4500 руб., плачу за д/сад 1000 руб, задолженность за кварплату 30000 руб., алиментов от бывшего мужа не получаю?
Ответы юристов
Здравствуйте, Катя! Скиньте мне это постановление по эл.почте, я посмотрю.

Вряд ли вы сумеете его обжаловать, приставы нашли ваше имущество, которое выражается в том, что они вам взыскали. Вы же имеете долги, вот их и исполняют. Конечно, посмотреть на постановление надо, т.к. ньюансов может быть много