выплаты с последующей инфляцией

Здравствуйте. В решении суда есть фраза: " страховая компания осуществляет ежемесячную выплату истцу (т.е мне) в сумме 3409 руб с последующей инфляцией в пределах лимита -135000 руб, в дальнейшем ежемесячную выплату с последующей инфляцией осуществляет предприятие до ....(дата)". Страховая компания выплатила мне 135000 руб раньше положенного срока (платила бОльшими платежами). Как рассчитать срок, когда должно начать выплаты предприятие и в какой сумме будут эти ежемесячные платежи? Я так понимаю, что это будет уже не 3409 руб, а другая сумма, которая каждый месяц должна меняться с учетом инфляции? Как учитывается инфляция? Судебный пристав мне не может толком сказать ничего по данному вопросу. Речь идет о выплате до совершеннолетия ребенка по утере кормильца
Ответы юристов

надо посмотреть исполнительный лист. Если приставу что-то непонятно, он может обратиться в суд за разъяснением судебного акта.