По вопросу оплаты морального ущерба

Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня был половой акт с женщиной. Далее она решила изыскать с меня денег, довольно хорошую сумму. Я бы не против отдать, но я не уверен, что на этом все закончится. В связи с этим у меня вопрос:

Возможно ли через нотариуса оформить какое-нибудь соглашение или не знаю как это называется. Ну что то вроде рукописную записку о том, что она получила данную сумму и в дальнейшем по вопросу морального и физического вреда она не имеет никаких претензии?

Или же, у меня есть смс сообщения от другого номера с условиями которые она предъявила. И при оплате ей денег снять на скрытую видео камеру.

Спасибо Вам заранее, очень нуждаюсь в ответе
Ответы юристов
Здравствуйте, просто пусть она напишет Вам расписку в простой письменной форме с указанием паспортных данных, что она получила от Вас деньги и никаких претензий не имеет.

Я думаю, что расписка неплохой вариант. Но я бы еще подстраховалась завереним ее подписи у нотариуса. Но не могут быть уверена в правильности ответа, т.к. украинское право мне не очень знакомо.