Получение мощности до 15 квт за 550 руб.

Здравствуйте!

Имеем дом и земельный участок в собственности, земельный участок под дачное хозяйство, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Данный земельный участок был приобретен в 2006г., и был заключен договор с управляющей компанией К/П, на обслуживание и предоставление 8 квт электроэнергии.

В 2008г., вышел УКАЗ Президента РФ, о предоставлении 15 квт за 550руб.

Наша УК, за доп. Мощность (у нас 8квт, хотим еще 7квт) выставляют 150 000 руб. за 1квт

Имеем ли мы право на получение 7квт дополнительной мощности, в соответствии с законодательством РФ за 550 руб.?

Если да, то какие наши действия?

С уважением, Анна.
Гражданское право | м.о., истринский р-он | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

 До 15 кВт (с учетом ранее присоединенной мощности) за 550 руб, при условии определенного метража до объекта электросетевого хозяйства. На какие мероприятия выставляют 150 тыс.руб.? Это они вам разбивку по стоимости указали? Вы свои 8 уже присоединили?

Анна (18.09.2012 в 08:52:26)
8 квт уже давно подключены. 150 000 руб., хотят за каждый дополнительный квт!