Исковое заявление о признании права собственности

Добрый день. Мои родители проживают в квартире уже 12 лет. Документов на квартиру никаких нет. Нужно составить исковое заявление о признании права собственности.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь.

Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Соглашусь помочь

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Пишите

Цена:  1600 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте уважаемая Валерия.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте у меня есть исковое заявление о признании права собюственности в порядке наследования. Вам же такой иск нужен?

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Возможно вам нужно другое исковое? Могу помочь и с признанием права собственности и с другими вопросами, возможно надо будет признать право на жилую площадь. Обращайтес на электронную почту lvovairinavladimirova@mail.ru обсудим. У меня большой опыт по таким делам.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю быстро и качественно.