Как продать авто не регистрируя на себя если меня уже вписали в ПТС?

Здравствуйте! Спустя год после покупки хочу продать свой автомобиль, который не оформил на себя т.к. не успел в 10 дневный срок, а сейчас мне грозит штраф если я буду оформлять его на себя. Вопрос: как мне продать авто, если меня уже вписали в птс при оформлении дкп, а в свидетельстве о регистрации ТС значится фамилия прошлого хозяина?
Ответы юристов

Добрый день Павел при продаже автомобиля заключаете как обычно договор Купли-Продажи а/м и вписываете в ПТС нового владельца (все как обычно), а новому владельцу при постановке на учет необходимо написать, что ПТС утерян. Удачи!