Наложение ограничения на автомобиль судебным приставом из другого региона

Здравствуйте! Недавно столкнулся с проблемой при продаже своего авто: (владею им с 27.11.2010г и тогда же поставлен на учет в ГИБДД), а именно при прохождении процедуры постановки на учет на нового владельца 04.10.2015г. выдали карточку АМТС, в которой указано, что на мой авто наложено ограничение на регистрационные действия судебным приставом от 27.10.2014г. Новосибирской области, я проживаю в Иркутской области. Также в Карточке АМТС указаны гос.номера Новосибирского региона. Подскажите, как такое возможно и какие действия я могу предпринять?
Ответы юристов

Доброе утро! Обратитесь к судебному приставу, наложившему ограничения, попросите объяснить причину. Вам дадут ответ.