Полотенцесушитель потек - можем ли мы обратится в магазин с требованием заменить на новый?

Купили полотенцесушитель водяной, после установки через 2 месяца он потек на месте спайки элементов, можем ли мы обратится в магазин с требованием заменить на новый или вернуть деньги, есть чек и гарантийный талон на него
Ответы юристов

Здравствуйте! Уточните пожалуйста: "на месте спайки элементов" - это те места, которые Вы присоединили при монтаже к отопительной трубе ? Или это места соединеия, которые соединил изготовитель и Вы при монтаже их никаким образом не использовали?