Как изменить цены лотов в договоре не изменяя общую цену договора?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня такая вот проблема- мы заключили договор с организацией на поставку гладильного оборудования по результатам электронного аукциона. А поставщик выставил цены по лотам просто разбив сумму на пополам(хотя один из лотов на много дешевле по соотношению с другим лотом) и казначейство не пропускает этот договор. Как нам оформить доп.соглашение чтобы они разбили цены лотов в правильной пропорции?? Или что посоветуете делать?
Гражданское право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,

Так вроде по каждому лоту необходимо подписывать отдельный договор по цене установленной в заявке участника на соответствующий лот и не выше цены объявленной закупки.

На сколько я вас понял, вы подписали один договор на оба лота, если это так то это не совсем законно…

Чтобы выйти из ситуации рекомендую создать Приложение к договору (т.е. спецификацию) и в ней указать наименование каждого лота …

Обращаю внимание, что в той части по которой цена заявки участника (по лоту) превышала стоимость объявленной закупки комиссия должна была отклонить заявку Участника.

С уважением, Василий М.