В жилищной инспекции требуют паспорт родственника с которым нет контактов

Здравствуйте. В жилищную инспекцию нужен пакет документов паспорта и ксерокопиями всех членов семьи. Но моя сестра с нами очень давно не живёт т.к бросила ребёнка и ушла. Она лишена родительских прав .Как нам быть в данной ситуации? Взять её паспорт не представляется возможным.
Ответы юристов

Уважаемый Юрий. Ни как не быть! Ответить, что нет у вас паспорта сестры, она с вами очень давно не живёт и у вас её паспорта быть не может. А зачем пакет документов нужен жилищной инспекции?

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.