Как вернуть деньги за недоставленный товар, заказанный через интернет?

Здравствуйте! Закала телефон через интернет со 100% предоплатой. Доставку обещали в течении 5-7 дней. Затем написали, что данного товара на складе нет и они отправляют напрямую через производителя по почте Сингапура. Трек до сих пор не отслеживается. Деньги возвращать отказываются.
Ответы юристов

Добрый день.

Что значит отказывается? Продавца не нужно упрашивать! Нужно требовать! Вы должны подать продавцу требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней, на 11-й можно смело обращаться в суд.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю требование, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.