Приватизация гаража - стоит ли торопиться до 1 марта 2013 года?

Доброе утро! Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2013г. Стоит ли до этого времени оформить в собственность гараж?
Ответы юристов

 Добрый день.

На этот вопрос должен ответить сам для себя гражданин, так как если Вы в дальнейшем будете менять место жительства, то гараж который будет находится у Вас в собственности сможете продаь, а на вырученные деньги приобрести либо новый гараж, либо что то иное.  Если же гараж не приватизировать, то Вы не сможете его продать и получить от этого прибыль.

Поэтому, ответ на Ваш вопрос напрямую зависит от конкретной ситуации, а также от Вашего желания или дальнейших действий, а также планов.

С Уважением, Сергей.