Возврат неполной суммы магазином на карту

Хотела приобрести купон на скидку в интернет-магазине. Перевела на свой лицевой счет в этом магазине деньги с помощью банковской карты. Купон покупать не стала, решила вернуть деньги на карту. Мне сказали, что деньги вернут за минусом 15%. Это якобы их фактически понесенные затраты (банковская комиссия). Но подтвердить документально свои затраты не желают. Из договора: "Сумма возврата денежных средств будет произведена за вычетом присвоенных ранее процентов и бонусов. Администрация также оставляет за собой право удержать в качестве компенсации сумму фактически понесенных расходов, при проведении данного платежа."
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вы не пользовались какими-либо услугами организации, то и взимать комиссию нельзя. Самое простое для Вас - написать жалобу В Роспотребнадзор, по Вашей жалобе будет проведена проверка. И с результатами этой проверки можно обращаться в суд и получать компенсацию за нарушение прав потребителей.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.