Вуз лишили лицензии - обязан ли вуз вернуть деньги?

Вуз лишили лицензии. Я в этом году поступил на первый курс, была установочная сессия 5 дней. Заплатил 15 тысяч. Что теперь делать? Обязан ли вуз вернуть деньги?
Образование | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Конечно обязан. Вам не была оказана услуга по получению образования. У Вас есть все права требовать возвращения денег.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Уважаемый Сергей. Да, обязаны. Услуга по образованию вам не оказана.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.