Сотрудника укусила собака - считается ли это несчастным случаем на производстве?

Здравствуйте, сотрудника укусила собака, она обратилась в больницу спустя 2 дня, в справке написано Укушенные ссадины, кровоподтеки, в/3 левого бедра, без нарушения верхней одежды. Сотрудница продолжает работать, больничный не оформляла, (врач и не предлагал) продолжает работать, чувствует себя нормально. Считается ли это несчастным случаем на производстве? Нужно что либо оформлять в данной ситуации?
Ответы юристов

Это смотря при каких обстаятельствах это произошло, если в связи с исполнением должностных обязанностей, то вполне можно и признать.

Добрый день! Все зависит от обстоятельств произошедшего.