Возобновление дела об увольнении военнослужащего без жилья

Здравствуйте. Мой супруг был уволен с военной службы 30 апреля 2014 года без предоставления жилья. На очереди на получение жилья состоит с 13 августа 2013 года. Жильем по настоящее время не обеспечен. Обращались в суд, но благодаря нашему юристу до Верховного суда мы так и не дошли, так как вышли сроки! А 2 января 2016 года вышел Указ Президента, где написано, что увольнять военнослужащих без предоставления жилья нельзя. Скажите, можем ли мы заново обратиться в суд, ссылаясь на этот Указ? Спасибо.
Военная служба | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Анастасия. В п.2 названного вами Указа Президента РФ записано, что настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. На этом основании вам, к сожалению, откажут. Если хотите, напишите на на мой электронный адрес. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.