Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Нет необходимых документов при ознакомлении с исполнительным производством

Здравствуйте. Подскажите, что делать если при ознакомлении с исполнительным производством документы с которыми я хотел бы ознакомиться отсутствуют.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, какие вы имеете в виду докуменрты, которые по вашим словам отсутствуют в исполнительном производстве? Запросы? Исполнительный лист? Ответы на запросы? Поясните пожалуйста конкретнее....

()

Здравствуйте,

Для начала советую снять фотокопии предоставленных Вам для ознакомления документов (на тот случай чтобы нужные бумаги вдруг потм не появились в производстве). Затем подать жалобу на действия судебного пристава начальнику отдела ФССП, в котором находится Ваше производство. В заявлении обязательно укажите, что Вам по необъяснимым причинам отказали в ознакомлении с нужными документами. Если и после этого будут непредоставлять нужные документы, то можно подать жалобу на приставов в прокуратуру. По этой жалобе будет проведена проверка, по резлтатам которой Вам пришлют письменный ответ.

()

Добрый день.

Не понятно, что это за документы. Но, если они должны были быть и пропали - пишите две жалобы: старшему судебному приставу и в прокуратуру. Пусть проводят проверку, а Вы будете с ней ознакомлены. Если же судебный пристиав просто ничего не делал и поэтому никаких документов в исполнительном производстве нет, то те же жалобы, только по факту бездействия судебного пристава.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Порядок обращения взыскания на имущество
На какое имущество арест не накладывается
Исполнительные документы в исполнительном производстве
Исполнительный лист, судебный приказ и т.д.
Наложение и освобождение от ареста имущества должника Еще статьи