Как продать охотничье ружье?

Добрый день !

У меня после смерти отца осталось охотничье ружьё !

Как я могу его продать и что для этого надо !

Спасибо !
Ответы юристов

Добрый день.

Сначала нужно вступить вв право наследования, а это полгода должно пройти с момента смерти владельца. По истечении данного срока наследник сможет либо оформить оружие на себя, либо переоформить на кого бы то ни было. Это все действует если ружье легальное.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.