Возврат очков через полгода

Добрый день! я работаю в оптике, клиент заказал очки, через 3 месяца у него сломалась оправа, заменили на такую же бесплатно. еще через 3 месяца опять сломалась оправа, в том же месте. предложили отремонтировать оправу- он не согласился. предложили купить такую же оправу с 20% скидкой- он согласился по телефону, а придя за очками (уже в новой оправе) сказал, что об оплате его не предупреждали. чека у него не сохранилось
Ответы юристов

Если очки на гарантии и гарантия распространяется на оправу, то замену должны произвести бесплатно.