Косметологическая клиника: процедуры не помогли, а деньги потрачены. Что делать?

Добрый день, меня зовут Алексей, я дважды ходил на прием в косметологическую клинику для проведения одной и той же процедуры, но результат не обрадовал, стало даже хуже, чем было.., возможно ли что-нибудь сделать? Я заплатил 10 тысяч, и не хотелось бы думать, что зря. (до начала первой процедуры подписывал какую то бумажку, такие во всех клиниках выдают, типи согласен с проведение процедуры, или типа того..., уже не помню))
Ответы юристов

Доброе утро, Алексей! Они конечно могут объяснить, что у Вас организм так воспринял лечение. У них будет Вам на все ответ. Сходите к руководителю клиники на прием и объясните ситуацию и задайте вопрос. Почему от лечения нет результата пусть Вам пояснят. Если не захотят с Вами разговаривать скажите, что напишите жалобу в Роспотребнадзор пусть их проверят. И жалобу действительно напишите.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Согласен с ответом Багаловой татьяны Константиновны, дополнить более нечего.