Продажа квартиры где были прописаны несовершеннолетние - нужен документ от нотариуса?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, наш риэлтор говорит что недавно вышел закон в котором прописано, что чтобы продать квартиру где были прописаны несовершеннолетние (сейчас они выписаны) теперь еще нужен документ от нотариуса. Так ли это и какой закон вышел?
Ответы юристов

Согласие органов опеки нужно.

Здравствуйте, Ната!

Скорей всего имеется в виду согласие органов опеки и попечительства, а также согласие на сделку законных представителей несовершеннолетних.