Как оформить дом? Жилье не пригодно для жизни

Домовая на руках, все выписаны. В 2000 году этот земельный участок был выделен человеку, но архив не может найти решение. За свет оплачивают с 2000х года. Возможно ли оформить дом? В техническом заключении указано, что жилье не пригодно для жизни. Благодарю за консультацию.
Ответы юристов
Здравствуйте Елена. Для ответа необходимо видеть все документы и больше информации. В принципе, есть возможность решить вопрос в судебном порядке, при наличии оснований. Но в вашей ситуации лучше обратиться к юристу на очную консультацию.