Жалоба на постановление судебного пристава

Необходимо составить жалобу на постановление 50% от зарплаты и меня и мужа по 200 тыс. каждому хотя по решению суда в солидарном порядке 200 тыс р. 2-ое несовершеннолетних детей доход по документам 55 тыс р. не учтен прожиточный мин в РТ
Ответы юристов
Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Ольга! Необходимо видеть решение суда и постановление пристава.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, обращайтесь.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь, обращайтесь.

Цена:  450 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! А процесс взыскания приставом начат? В исполнительном листе что указано?Тоже самое что и в постановлении пристава? Вам необходимо обращаться старшему судебному приставу руководителю ОСП и в прокуратуру в порядке надзора.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

обращайтесь