Администрация ТЦ требует с торговых представителей деньги за посещение клиентов

Мы поставщики, наши торговые представители ездят по торговым точкам и собирают заявки у клиентов. Некоторые из клиентов снимают помещения в аренду в торговых центрах. В одном из торговых центров администрация требует деньги за то, что представители нашей компании посещают клиентов и собирает информацию по заказам на продукцию. Является ли законным такое требование от администрации торгового центра, ведь мы не являемся их арендаторами и никак не используем ресурсы торгового центра?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, данное требование незаконно. В противном случае, что Администрация может предпринять? Не пускать Вас на территорию зала или запретить общаться с арендаторами?

Здравствуйте, нет не законно. Они с поситителей магазинов то же берут плату за вход? Чем они объясняют свои требования?