Снятие с рег.учета новым собственником

Здравствуйте! Такая ситуация: дом приобретался супругами в браке, три года назад произошел развод с разделом имущества, в доме зарегистрированы бывшие супруги и их совершеннолетняя дочь. Собственник (бывшая супруга) хочет продать дом. Может ли она это сделать, оставив прописанных. Какие права по снятию с рег.учета у нового собственника?
Ответы юристов
Здравствуйте, продажа дома с зарегестрированными в нем гражданами возможна, если найдеться покупатель, согласный купить его с обременением. Вы и дочь не отказывались от участия в приватизации дома?

Здравствуйте! Дом может быть выставлен на продажу по правилам законодательства.