Украина

Как купить квартиру если хозяйка не хочет приезжать из другой страны?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я хочу купить квартиру в Украине, а ее хозяйка живет в России. Как это можно сделать без ее присутствия? Так как она не хочет ехать в Украину.
Ответы юристов

По доверенности. Пусть в посольстве Украины оформит доверенность и вышлет Вам...

Здравствуйте, Максим!

Хозяйке необходимо оформить соответствующую доверенность в украинском посольстве на своего представителя по сделке, который будет выступать продавцом.

С уважением, Ирина.

Добрый день.

Она должна дать любому человеку доверенность на право продажи квартиры. Для этого нужны только паспортные днные этого человека.

Здравствуйте! Абсолютно соглашусь, единственное решение - это оформление ею доверенности на третье лицо для совершение сделки.