Работа: могла бы я еще попробовать восстановиться обратно?

Здравствуйте! Неделю назад начальник сказал, что по результатам проверки они решили со мной расстаться и пиши заявление по собственному желанию. Я сказала, что не хочу увольняться, какое основание!? На что он ответил, что сделает мне тестирование и аккредитацию, которую я не пройду и тогда будет уже другая статья, "оно тебе надо!?", сказал он. И пришлось написать по собственному. Уже произведены расчеты, приказ о расторжении трудового договора. В таком случае могла бы я еще попробовать восстановиться обратно?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если день увольнения еще не наступил, Вы вправе отозвать свое заявление об увольнении.

Вы написали заявление об увольнении самостоятельно, были ознакомлены с приказом о расторжении трудового договора, с Вами произведен расчет и выдана трудовая книжка. Как Вы себе представляете возможным восстановиться на работе. Каким образом Вы будете в суде доказывать обстоятельства изложенные Вами в вопросе. Полагаю, что в данном случае восстановление не возможно.