Имеется исполнительное производство, хочу открыть ИП

Есть штрафы примерно около 15 тыс в гаи и одно дело по кредиту, находится у судебного пристава. Какое точно даже и не узнавал. Вопрос такой: надо открыть ИП и начать деятельность. Получится ли работать и не получить сразу какие-либо аресты если выплачивать допустим около от 1-2 тыс в месяц.
Ответы юристов

Добрый день.

Открыть ИП Вы можете и работать получится. Но приставы могут наложить арест на любые доходы, в том числе и от этой деятельности, если их найдут.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.