Правильно ли оформлен График отпусков?

Добрый день. Работник работает (преподаватель) по срочному труд.договору с 01 сентября 2015 г. по 31 мая 2016 г. В графике отпусков указала что данный работник имеет право на 28 календарных дней отпуска начиная с 01.05.2016г. Правильно ли оформлен График отпусков?
Ответы юристов

Добрый день, согласно ст. 122 ТК РФ право на использования отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск может быть предоставлен и до истечении шести месяцев. Так что никаких нарушений в вашем графике отпусков нет.

Спасибо за оценку и положительный отзыв моего ответа.