Сожитель выгнал меня с детьми из квартиры

Добрый день. У меня собственник сожитель, 4 детей, у троих из них по 1\4доли, квартиру покупали за продажу моей комнаты в общежитии и мат.капитал. Сейчас сожитель выгнал меня с детьми из квартиры. Посоветуйте что делать?
Жилищное право | Черногорса | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, пишите сегодня же по данному факту заявление в полицию и не забудьте добавить, что он вам угрожал физической расправой в присутствии детей, что могут подтвердить ваши дети. Угрозу вы восприняли реально и опасались ее осуществления. Не помешает для усугубления его положения.

Здравствуйте,

Данные действия со стороны сожителя абсолютно незаконны! Советую как можно быстрее подавать жалобу в полицию и прокуратуру. Выселение в нашей стране возможно только по решению суда и только лиц, не имеющих права собственности на такое жилье.
Здравствуйте, согласна с коллегами, вам надо обращаться в полицию и в прокуратуру с заявлениями. В последующим можно будет обратиться в суд с иском о нечинении препчтствий в пользовании кваритирой.