Взыскание задолженности - подал в суд повторно

Истец по договору подряда подал в арбитражный суд о взыскании задолженности и выиграл дело. Через полгода он у себя обнаружил еще одну подписанную форму, не включенную в прошлую задолженность и еще раз подает в суд, реально ли что его желание удовлетворят?
Ответы юристов

Добрый день.

Реально, если не прошло три года (срок исковой давности)

Добрый день, если подписанная форма не была включена в прошлую, то истец, в течение срока исковой давности(3Года), может подать в суд о взыскание задолженности по договору подряда. Если мой ответ полезен- не забудьте оставить отзыв. Спасибо.

Добрый день! Это законное право Истца, если не прошел срок исковой давности.