Предвзятое отношение преподавателя

Здравствуйте. Преподаватель предвзято относится, не принимает курсовую. Задолженностей у меня нет, все пары посещаю. В течение семестра я показывал курсовую, препод сказал, что можно распечатывать, а сейчас начал ко всему придираться и находить каждый раз новые и новые ошибки. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день!

К сожалению конкретного выхода из Вашей ситуации нет, если только это не связано с вымогательством денег-тогда прямой путь в прокуратуру.

Во всех остальных случаях необходимо выполнить все требования преподавателя и исправлять работу.

Если причины устранены, а работу все равно не принимают-можете обратиться с письменной жалобой в деканат или отнести жалобу в приемную к ректору или через секретариат.