Рапорт о присвоении очередного воинского звания

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как написать рапорт о присвоении очередного воинского звания. Я прапорщик, закончил Калининградский пограничный институт ФСБ России. Очно-заочное отделение. Прохожу службу в Дагестане. В институте сказали, что присвоят звание при наличии вакантной должности. Спасибо, Павел
Ответы юристов

Добрый день!

На имя командира войсковой части

Прошу Вас о присвоении должность воинское звание Фамилия Имя Отчество очередного воинского звания – воинское звание.

Дата, подпись

Добрый день! А на какой в/должности вы состоите? Какое звание предусмотрено по должности?