Должна денег, хотят прийти на работу и опозорить - что делать?

Должна некоторым людям 7 тысяч, сейчас отдать пока нет возможности, у нас не было никаких договоров, ни расписок, подпись я свою нигде не ставила, сроки не оговаривались, они хотят прийти ко мне на работу и опозорить меня там, что я могу сделать?
Ответы юристов

Попробуйте договориться об отсрочке.

Постарайтесь прийти к мирному соглашению о выплате данных денежных средств,

Здравсвтуйте,
Для варианта есть 2 либо договариваться с кредиторами, либо с работодателем. Решать Вам.