Замена стороны правопреемником по завершении исполнительного производства

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Исполнительное производство по взысканию задолженности за коммунальные платежи от 2012 года завершено 31.05.2016г. по ст.46.ч.1п.3. А 08.06.2016г. Истец подал в суд заявление о замене его правопреемником в связи с реорганизацией. Районный суд предлагает представить в адрес суда мотивированный отзыв и доказательства в обоснование своих возражений. Как нам действовать в этой ситуации и какие у нас могут быть законные отзывы и возражения? Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Судебный процесс допускает правопреемство сторон. Вы вправе возражать по данному обстоятельству.