Списали деньги с л/с, отказываются вернуть, хотя услуга отключена

У меня в Ростелеком была подключена услуга за бонусы на несколько месяцев. Месяц назад с меня списали 280 рублей. Обратилась к ним в службу поддержки, мне вернули деньги и отключили данную услугу. Сегодня у меня опять списывают 280 рублей с лицевого счета, на обращение в службу поддержки, мне отказывают в возврате. Даже если я не пользуюсь услугой вообще, и по факту она была отключена месяц назад, законно ли их списание?
Ответы юристов

Нет не законно, пишите им заявление, требуйте вернуть вам деньги.

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.