Недобросовестный подрядчик (223-ФЗ)

МАУ провело конкурсную процедуру по 223-ФЗ, но конкурс выиграл, как оказалось позднее, недобросовестный подрядчик (он значится в реестре недобросовестных подрядчиков), к тому же погряз в судебных тяжбах по этой же причине. Работы по выигранному конкурсу ещё не начались. Как быть, чтобы расторгнуть контракт со стороны МАУ, не навредив себе?
Гражданское право | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Ольга! Как расшифровать аббревиатуру МАУ? Как проводился конкурс, что выиграл его подрядчик с такой репутацией. Что значит Ваше предложение: "Как быть, чтобы расторгнуть контракт со стороны МАУ, не навредив себе?" А какие последствия Вас пугают. Если не сложно поясните, пожалуйста, а то не все понятно.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!