Повторный суд из-за создания аварийной ситуации по инициативе одного из потерпевших

Здравствуйте! В сентябре 2015 года я была виновником в создании аварийной ситуации, 2 человека получили легкие повреждения, водитель автобуса средней тяжести. 3 марта 2016 года состоялся суд на котором кроме меня присутствовали двое потерпевших, водитель автобуса не явился. Так как потерпевшие не предъявили никаких претензий и просили не применять ко мне строгих мер, суд г. Симферополя Киевского района ограничился штрафом в 10000 руб., который я в течение месяца оплатила. Спустя 4 месяца, 2 июля я получила на почте письмо-повестку явиться в Белогорский суд 2 августа по иску который на меня подал водитель автобуса. Как мне быть? Ведь постановление суда уже есть, штраф оплачен.
Ответы юристов

Здравствуйте, повестку по какому делу Вы получили? Какие требования предъявляет к Вам водитель автобуса?