Соглашение между работником и работодателем по охране труда

За счет средств ФСС страхователь может возместить до 20% сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, начисленных им за предшествующий календарный год, за вычетом расходов на выплату пособий, произведенных ФСС.

Нам нужно закупить аптечки и алкометры но в перечне мероприятий по результатам СОУТ эти пунктов нет. ФСС сказали что нужно соглашения работодателя и работника по охране труда.

Как составить это соглашение? о том, что работники не против того что закупят аптечки и алкометры
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Могу оказать помощь в составлении соглашения. ivan.timofeev.dz@mail.ru +79135935797.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, смогу вам помочь в данном вопросе, так как полечение скиндки или надбавки от Фсс это определенно болезненная процедура, как для организации, так для ФСС.

Знаю это не по наслышке, хоть и новичек на сайте, но работала начальником правового отдела Московского регионального отделения ФСС.

________________________________

Есть вопросы - пишите eugin87@list.ru

8 915 343 18 91 Евгения.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь.