Проблема с переводом собственных средств с кредитной карты

На кредитной карте образовалась сумма больше чем кредитный остаток, то есть в результате возврата стоимости некачественного товара на карте образовалась сумма, на тысячу превышающая кредитный лимит. (вместо 150000 - 151000).

Я попытался перевести эти деньги на дебетовую карту, однако эта операция невозможна в Интернет-банке. В офисе банка мне отказали также в выдаче или переводе на другую карту моих личных денежных средств. Имеет ли банк удерживать мои денежные средства?
Ответы юристов

А вот здесь нужно читать договор кредитного обслуживания (договор по кредитке). На личном примере: у меня при переводе любых средств с кредитки требуется подтверждение - звонок в банк. У Вас возможно согласно договора часть операций по кредитке ограничена.