Земельный вопрос: куда обратиться с жалобой на соседа?

Здравствуйте.

Сосед через дорогу шириной 10 м владеет четырьмя участками земли предназначенными для ИЖС. Организовал на них платную круглосуточную авто-стоянку. Пытается расширить участок за счет разделяемой нас дорогой. Куда обратится и как написать заявление? Заранее благодарен.
Ответы юристов

Администрация муниципального образования и Земельный контроль (Росреестр). Скорее всего у соседа нецелевое использование ЗУ. Штраф - до 50 т.р.

Здравствуйте. Заявление можете написать в произвольной форме. Обратиться с заявлением вы можете в: 1. Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр); 2. прокуратуру.