Снесли сараи для хранения угля

Cнесли сараи для хранения угля. Газ в квартире не проведен. К кому обратиться и куда пожаловаться? Я сходила в жэк. Мне сказали, чтобы я пошла в мэрию. В мэрии мне сказили пойти в администрацию города. В администрации я написала заявление со своей жалобой. В течение 30 дней должен быть ответ. Лично администратор города принимает только 1 раз в месяц. В администрации мне сказали, что если ответ меня не удовлетворит, то можно записаться на личный прием. Просто у меня сейчас отпуск. Работаю я 5 дней в неделю. Живу в другом городе, а квартира в наследстве. Я просто хотела бы побыстрее решить этот вопрос и не ждать 30 дней. Может быть сразу на личный прием к администратору города обратиться? как думаете?
Ответы юристов

Да, лучше сразу записаться. Наличие письменного обращения не запрещает личный прием. Еще: с изложением всех фактов необходиом обратиться с жалобой в прокуратуру, о проверке законности действий администрации.