Индивидуальный трудовой спор - как действовать после ответа инспекции по труду?

Добрый день. В приложении мое заявление в онлайн инспекцию труда Москвы, а так же их ответ. Поясните мои дальнейшие действия. Мне обращаться в прокуратуру в свою по месту жительства? Либо в свой районный суд или куда? Но так, чтобы получить не просто положительное решение суда. Могу ли я сразу в исковом заявлении требовать принятие мер к обеспечению иска, ареста имущества, банковских счетов организации? Я не одна пострадавшая.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о признании перерыва в работе временем простоя, взыскание оплаты за время простоя. компенсации морального вреда. Можно требовать применение мер обеспечение, включая и арест счетов. хотя суд вряд ли пойдёт на это.