Травма в наряде

Здрпвствуйте. Муж получил травму ноги в наряде. Предположительно растяжение связок голеностопного сустава. Осматривал фельдшер, Но рентгег не можем сделать уже третьи сутки. Так как нет разрешения на выезд в больницу от начальника. Что делать в такой ситуации?
Военная служба | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Яна!

В любом случае необходимо обращаться в больницу или госпиталь для оформления данной травмы официально. После следует обращаться за дачей заключения ВВК о факте получения военной травмы. Также можете обращаться к фельдшеру для ускорения получения разрешения от начальника на выезд в больницу в связи с возможным риском для здоровья.