Как заставить продавца погасить недостачу?

Добрый день! У меня ситуация такая! Продавцы работают на солидарке- уже год! Никогда не было повода их подозревать! И тут как гром среди ясного неба- ревизия на неждан- и недостача130 тысяч! Явно идет сговор! Выручки маленькие- поэтому тырили понемногу- но каждый день! Договоров нет! Как быть? Есть ли рычаги воздействия?Как заставить их вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Пока не будет установлено виновное лицо, говрить о правовых методах воздействия для погашения долга не приходится. Иначе это будет нарушение презумции невиновности, закрепленной в Конституции РФ.