Территориальная избирательная МО ГО Воркута отказала в регистрации

Добрый день!

Территориальная избирательная МО ГО Воркута отказала в регистрации! Вы

возьметесь за анализ и подготовку на основания, обжалования?

Нужно отсудить 2-ве подписи

1. Основание не достоверные данные (это описка при написании серии

паспорта 7802, а надо было 8702)

2. Остальные по якобы не имеют активное избирательное право (у них

есть временная официальная регистрация на округе, а по паспорту на другом)

Задача:

1.найти основания для обжалования 2-ух любых подписей (1-ая это

обжаловать "описку", то что подпись доставерна и человек реально

существует и это его подпись)

2.Составить иск в суд.

(17.08.16г. будет

заседание ТИК по принятию решения, на данный момент основания у них

есть отсутствие 2-ух подписей)

Если возьметесь, то какие сроки и стоимость?
Ответы юристов

Здравствуйте, Антон Александрович. Я член УИК. Мне известны требования закона о выборах. пишите мне на электронную почту. Там удобнее вести разговор.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.