Штраф за работу иностранца в ИП

У меня ИП. Один месяц у меня работал гражданин Украины (без патента) неофициально на отделочных работах. (он мне должен был процент от заказа). Он от меня скрыл, что является украинцем. Мадам, у которой делали ремонт, узнав это теперь меня шантажирует. Я с ней от своего ИП заключил Договор. Ни даты у Договора, ни документов о том, что я получал деньги нет. Украинец сам расписывался (нет ни паспортных данных, ни дат), за полученные деньги. Писал "Получил и сумму" и все. Насколько мне реален большой штраф, если мадам пойдет в прокуратуру
Ответы юристов

Добрый день! Судя по той ситуации, вам ничего не грозит, а девушке этой объясните при неоплате за работу обратитесь в суд с заявление о взыскании задолженности и процентов за просрочку платежей. Если даже она обратиться в прокуратуру, следует отрицать факт его работы у вас. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.